Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

CLUB DES JEUNES RENANAIS

Vous trouverez ici toutes les infos nécessaires :

N'hésitez pas à vous inscrire à la Newsletter du CJR 😉

 

Seniors Gars 1 PRM B
01/10 ASSOCIATION SPORTIVE PLOMELIN BASKET 60 - 86 SENIORS-G1
08/10 SENIORS-G1 21:15 BC PLOUGASTEL - 2
Seniors Gars 2 D2M A
02/10 SENIORS-G2 Terminé BC LEON. 2
08/10 Foyer Laïque de Saint Marc 21:15 SENIORS-G2
Seniors Gars 3 D3M A
02/10 SENIORS-G3 Terminé AL COATAUDON
09/10 BASKET CLUB CROZON 13:30 SENIORS-G3
Seniors Filles 1 PRF B
01/10 PLOUIDER BASKET BALL COTE DES LEGENDES 30 - 33 SENIORS-F1
08/10 SENIORS-F1 19:15 EN - CTC BREST METROPOLE BASKET - BREST BASKET 29
Seniors Filles 2 D2F A
02/10 SENIORS-F2 Terminé BC PLOUGASTEL
09/10 PATRONAGE LAÏQUE DE SANQUER 13:15 SENIORS-F2
U18F1 - Cadettes
01/10 PLOUIDER-BOHARS Terminé U18F1
08/10 U18F1 13:30 Plateau 3x3
U17M1 - Cadets
01/10 GARS DU REUN DE GUIPAVAS 36 - 114 U17M1
08/10 Plateau 3x3 15:30 U17M1
U17M2 - Cadets
01/10 ASPTT Terminé U17M2
08/10 GOUESNOU 14:45 U17M2
U15M1 - Minimes Gars
01/10 U15M1 Terminé BC LEON.
08/10 U15M1 15:30 Plateau 3x3
U15M2 - Minimes Gars
01/10 Milizac Terminé U15M2
08/10 U15M2 15:30 Plateau 3x3
U15M3 - Minimes Gars
01/10 Milizac Terminé U15M3
08/10 U15M3 15:30 Plateau 3x3
U15F1 - Minimes Filles
01/10 UJAP QUIMPER - 2 Terminé U15F1
08/10 Plateau 3x3 16:00 U15F1
U13F1 - Benjamines
01/10 BC PLOUGASTEL 47 - 27 U13F1
08/10 LANNILIS 15:00 U13F1
U13F2 - Benjamines
01/10 U13F2 Terminé PLOUDAL. 2
08/10 LANNILIS À venir U13F2
U13M1 - Benjamins
01/10 U13M1 Terminé ETOILE SAINT LAURENT BREST
08/10 U13M1 16:00 Plateau 3x3
U13M2 - Benjamins DM3
01/10 U13M2 15 - 16 ETOILE SAINT LAURENT BREST - 2
08/10 U13M2 15:30 5x5 entre les U13M2-3-4
U13M3 - Benjamins D3M
01/10 EN - CTC KORNOG BASKET - BLEUETS DE GUILERS 64 - 12 U13M3
U13M4 - Benjamins
01/10 RELECQ 2 Terminé U13M4
08/10 U13M4 15:30 5x5 entre les U13M2-3-4
U11F1 - Poussines
01/10 U11F1 Terminé ESL2-GDR2-PLOUGASTEL
08/10 Plateau 3x3 14:30 U11F1
U11M1 - Poussins
01/10 St DIVY Terminé U11M1
08/10 U11M1 14:30 Plateau 3x3
U9F1 - Mini-Poussines
01/10 Guipavas Terminé U9F1
08/10 Plateau 3x3 13:30 U9F1
U9F2 - Mini-Poussines
01/10 ESL Terminé U9F2
08/10 U9F2 13:30 Plateau 3x3