Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

CLUB DES JEUNES RENANAIS

Seniors Gars 1 PRM B
25/03 SENIORS-G1 84 - 74 AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL - 2
01/04 SENIORS-G1 21:15 BASKET CLUB DOUARNENEZ
Seniors Gars 2 D2M A
26/03 STADE RELECQUOIS - 2 50 - 32 SENIORS-G2
02/04 EN - CTC BREST METROPOLE BASKET - ETENDARD1952 10:30 SENIORS-G2
Seniors Gars 3 D3M A
25/03 SENIORS-G3 44 - 58 PLOUVIEN BASKET DES ABERS - 2
01/04 GOUESNOU BASKET - 2 20:30 SENIORS-G3
Seniors Filles 1 PRF B
25/03 SENIORS-F1 61 - 68 GOUESNOU PLOUVIEN
01/04 SENIORS-F1 19:15 EN - CTC KORNOG BASKET - AL PLOUZANE
Seniors Filles 2 D2F A
25/03 SENIORS-F2 Terminé PLOUARZEL BASKET CLUB - 2
01/04 SENIORS-F2 15:00 AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL - 4
U18F1 - Cadettes
25/03 PLEYBER CHRIST BASKET CLUB Terminé U18F1
01/04 U18F1 17:15 AMICALE SPORTIVE DU GUELMEUR
U17M1 - Cadets
25/03 U17M1 76 - 57 BC PLOUGASTEL
01/04 U17M1 15:30 EN - CTC BREST METROPOLE BASKET - 2
U17M2 - Cadets
25/03 ASPTT BREST 44 - 43 U17M2
01/04 AMICALE SPORTIVE DU GUELMEUR - 2 18:15 U17M2
U15M1 - Minimes Gars
25/03 BC PLOUGASTEL 63 - 48 U15M1
01/04 ETOILE SAINT LAURENT BREST 15:30 U15M1
U15M2 - Minimes Gars
25/03 U15M2 67 - 49 BC PLOUGASTEL - 2
01/04 U15M2 17:00 SAINT DIVY SPORTS BASKET
U15M3 - Minimes Gars
25/03 ASPTT BREST 54 - 42 U15M3
01/04 LANDERNEAU BRETAGNE BASKET - 3 15:45 U15M3
U15F1 - Minimes Filles
25/03 ETOILE SAINT LAURENT BREST Terminé U15F1
01/04 MORLAIX ST MARTIN BASKET 13:30 U15F1
U13F1 - Benjamines
25/03 BC PLOUGASTEL 37 - 36 U13F1
02/04 SC LANNILISIEN 10:30 U13F1
U13F2 - Benjamines
25/03 U13F2 48 - 33 US CONCARNEAU
01/04 U13F2 15:45 AMICALE SPORTIVE DU GUELMEUR
U13M1 - Benjamins D1 poule A
25/03 GOUESNOU BASKET 30 - 77 U13M1
01/04 GARS DU REUN DE GUIPAVAS - 2 13:00 U13M1
U13M2 - Benjamins DM3
25/03 BC PLOUGASTEL - 2 44 - 28 U13M2
01/04 U13M2 12:30 LANDI BASKET ASSOCIATION
U13M3 - Benjamins D3M
25/03 U13M3 31 - 39 SAINT DIVY SPORTS BASKET
01/04 U13M3 14:00 PLOUVIEN BASKET DES ABERS
U13M4 - Benjamins
25/03 PLOUVIEN BASKET DES ABERS 41 - 56 U13M4
01/04 MILIZAC BASKET CLUB 16:00 U13M4
U11F1 - Poussines
25/03 MILIZAC BASKET CLUB Terminé U11F1
01/04 GARS DU REUN DE GUIPAVAS - 2 11:30 U11F1
U11M1 - Poussins
25/03 BC PLOUGASTEL - 2 Terminé U11M1
08/04 U11M1 12:30 AMICALE SPORTIVE DU GUELMEUR
U9F1 - Mini-Poussines
25/03 U9F1 Terminé AL PLOUZANE
08/04 U9F1 12:30 LANDERNEAU BRETAGNE BASKET
U9F2 - Mini-Poussines
11/03 SC LANNILISIEN Terminé U9F2
01/04 PLOUVIEN BASKET DES ABERS 13:30 U9F2

Le Site Web du CJR

Vous trouverez ici toutes les infos nécessaires :

N'hésitez pas à vous inscrire à la Newsletter du CJR 😉